Администрация Пролетарского городского поселения
п. Пролетарий, Новгородский район, Новгородская область

8 декабря 2023 года в 15.00 состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов Пролетарского городского поселения «О бюджете Пролетарского городского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов» (далее – проект решения).
Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Пролетарского городского поселения «О бюджете Пролетарского городского поселения на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

24 ноября 2023

Представителем Главы Пролетарского городского поселения на публичных слушаниях назначена заместитель главы Администрации Владимирова Ю.В.

С проектом решения можно ознакомиться на сайте Администрации Пролетарского городского поселения в разделе «Бюджет» подраздел «Проекты нормативно-правовых актов в сфере бюджетной деятельности» подраздел «Проекты решений»», в периодическом печатном издании «Пролетарский вестник» от 24.11.2023г. и в ВЕБ-сервисе «Платформа Обратной связи».

Предложения и замечания по проекту решения принимаются с 25 ноября 2023 года по 05 декабря 2023 года в электронном виде на адрес электронной почты proletar_adm@mail.ru. С указанием: для физических лиц – фамилии, имени, отчества (при наличии), адреса места жительства или пребывания, адреса электронной почты (при наличии); для юридических лиц, общественных объединений – наименования, места нахождения и адреса.

Предложения, поступившие в ходе публичных слушаний, носят рекомендательный характер и могут учитываться при принятии проекта решения.

Результаты публичных слушаний подлежат официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Пролетарский вестник» и на официальном сайте

Администрации Пролетарского городского поселения в сети "Интернет".